
Матрас детский Индиго 8см 60*120 Велам кокос+латекс (серия Бэйби)
6 342 ₴
6 024,90 ₴
- Под заказ
- Код: 62014
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell

Матрас «ИНДИГО». Изысканный матрац для детей взыскательных родителей. Комбинированную основу беспружинного матраца составляют экзотические материалы - латекс и кокосовая койра, для обеспечения повышенной упругости. Стеганый хлопковый чехол на легком объемном наполнителе создает отличную гигиеническую зону. Изделие соответствует всем необходимым нормам санитарно-гигиенической безопасности.
* [ 8 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 9 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «ИНДИГО» - 8,0 кг

Характеристики
| Чехол | Хлопок | ||
| Высота | 8 см | ||
| Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг | ||
| Нестандартный размер |
|
Состав:
-чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань - х/б
-основа - комбинация листов койры кокосовой и латекса
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
Кокосовая койра - плиты из волокон коричневой «рубашки» кокосового ореха, скрепленных напылением латексных растворов. В мебельном производстве койру используют в качестве основ и настилов. Основные достоинства экологически чистого природного материала: бактерицидные свойства, не подвержена гниению, не вызывает аллергических реакций. Плотность плит койры - 80-90 кг/м3. Пропитанная латексом структура создает полужесткую, упругую основу - важнейший аспект долговечности матраца. Чем выше плотность - тем тверже матрац.
Латекс - плотные (65-70 кг/м3), качественные и долговечные настилы матраца. Латексные плиты для матрацев в основном выполняются с вертикальными отверстиями, которые придают дополнительные свойства и делают материал более дышащим. Различный диаметр отверстий по длине плиты используют для создания зон упругости. Упругость и эластичность, анатомичность и экологичность - основные достоинства материала, который используется и в качестве основы матраца. Блок идеально повторяет контуры тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Наполнение матраса | натуральный латекс, кокосовая койра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размеры матраса | |
| Высота | 8 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | повышенной жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопковый жаккард |
| Сторона чехла 2 | хлопковый жаккард |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 60*120 |
- Цена: 6 024,90 ₴






