
Детский матрас Балу 60*140 14см Велам (серия Бэйби)
3 159 ₴
3 001,05 ₴
- Под заказ
- Код: 62017
Отправка с 08 июня 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell

Матрас «БАЛУ» - детский пружинный матрац на основе классического блока пружин «Вonnell» уменьшенной высоты. Настилы из материала «Sprut» - гарантия прекрасной воздухопроницаемости. Добавки волокон хлопка и шерсти обеспечивают эффект «Зима-Лето», поэтому поверхность матраца всегда будет комфортной.
* [ 12 ] -регламентированная высота матраца (см), ( 16 ) -габаритная высота матраца (см)
Вес 1м2 матраца «Балу» - 11,30 кг

Характеристики
| Чехол | Хлопок | ||
| Высота | 12 см | ||
| Нагрузка на 1 сп. место | до 90 кг | ||
| Нестандартный размер |
|
Состав:
-чехол: стеганый с наполнителем «Sprut», ткань - х/б
-основа - пружинный блок «Bonell»
-настил - материал нетканый «Sprut» с добавками волокон шерсти и хлопка (эффект «Зима-Лето»)
-жесткий настил «Thermofelt»
Чехол матраца стеганый – изготовлен из специально пропитанного жаккардового материала с объемным хлопковым наполнителем. Пропитка защищает матрас от износа, а также насекомых, а особое двухслойное плетение жаккарда – обеспечивает хороший воздухообмен и отвод влаги от тепла.
«Sprut»© - объемный нетканый волокнистый настилочный материал. Отличается способностью увеличивать эффект упругости и долговечности поверхностей матраца. Авторские (ТМ «ВЕЛАМ») технологии беспроигрышного сочетания ПЭТ волокон с волокнами хлопка, шерсти, конопли создают определяющие качества материалов для матрацев: максимальную степень воздухопроницаемости, теплогенерации и теплообмена. Материалы экологически безопасны, подвергнуты высокотемпературному воздействию.
«Thermofelt» - настилочный материал, продукт термического соединения волокон и неотъемлемый элемент качественного матраца. Назначение - распределение нагрузки и создание стабильной защиты мягких настилов от металлической структуры пружинного блока (ТМ «ВЕЛАМ»).
Подбор состава волокон и плотностей материалов позволяет моделировать определенные свойства моделей матрацев, нивелируя или усиливая их уровень жесткости и эластичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 90 кг |
| Наполнение матраса | термовойлок |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 60x140 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | зависимый пружинный блок "Вonnel" |
| Размеры матраса | |
| Высота | 14 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
- Цена: 3 001,05 ₴








