Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1230 мм.
Высота: 750/890 мм.
Глубина:1200 мм.
Вес: 56 кг
Дополнительно
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |
| Направляющие: | Роликовые |
| Цвет направляющих: | Белый |
| ДВП: | Не ламинированное |

Материал: ламинированное ДСП.
Цвета ДСП:

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Пехотин" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
Стол компьютерный
Компьютерные столы предназначены для жилых помещений и офисов. Разнообразные модели компьютерных столов различных размеров и комплектации созданы, чтобы наилучшим образом вписаться в вашу комнату, детскую или рабочий кабинет. С помощью компьютерных столов можно быстро организовать эргономичную рабочую зону в офисе. В зависимости от модели, столы оборудованы выдвижными ящиками, полками и шкафами. Предусмотрено место для системного блока и монитора. Выдвижная плоскость для клавиатуры позволяет сэкономить место на письменном столе. Разнообразие цветов популярных пород дерева позволит выбрать стол, соответствующий интерьеру помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 174,95 ₴












Отправка с 13 мая 2026