Характеристика изделия
Габаритные размеры:
Ширина: 1000 мм.
Высота: 750/1300 мм.
Глубина: 650 мм.
Вес: 40 кг
Дополнительно
| Материал: | ДСП |
| Толщина ДСП: | 16 мм |
| Кромка: | ПВХ |
| Толщина ПВХ: | 0.45 мм |

Материал: ламинированное ДСП.
Цвета ДСП:

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Пехотин" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
Стол письменный
Письменный стол – это обязательный предмет мебели и для ребенка, и для взрослого. Дошкольнику стол необходим для обучения азам грамоты, рисования, лепки из пластилина и других занятий по развитию моторики. Школьник пользуется письменным столом на протяжении 11 лет обучения. В ящиках стола должны размещаться учебники и тетради, альбомы и принадлежности для творчества. Для старшеклассников и студентов, возможно, письменный стол уступит место в комнате компьютерному. В любом случае, ассортимент моделей в различных цветах ламинированного ДСП позволит купить письменный стол, который наилучшим образом подходит для вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 1300 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 3 500,73 ₴











Отправка с 13 мая 2026