Наматрацник-покрывало"Чемпион" от ТМ Велам:
«Чемпион» - стеганый наматрацник, из хлопчатобумажной ткани, окантованный. Бортовая лента на резинке. Покрывает поверхность, боковые стороны и частично обратную сторону матраца. Наполнитель «Чемпион» (лето) - материал нетканый с добавками волокон хлопка.

Стеганный из х/б ткани,окантованный
Наполнитель - материал нетканый "Sprut" из смеси хлопковых и полиэфирных волокон
Лицевая сторона, ткань — х/б, изнаночная - материал нетканый.
Покрывает поверхность, боковые стороны и частично обратную сторону матраца.

Доставка
Доставка осуществляется НОВОЙ ПОЧТОЙ, ДЕЛИВЕРИ (по всей территории Украины, кроме временно оккупированных территорий).
Если у вас есть какие-либо вопросы или необходима наша консультация, звоните нам по указанным на сайте телефонам – наши менеджеры помогут вам с выбором и оформлением заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Велам |
| Страна производитель | Украина |
| Высота борта | 30 см |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Размер | 180x200 |
| Тип | Наматрасник |
| Тип крепления к матрасу | четыре резинки по углам |
| Размеры наматрасника | |
| Длина наматрасника | 200 см |
| Ширина наматрасника | 180 см |
| Материал чехла | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 180х200 |
- Цена: 1 744,20 ₴







