Описание:
Компания КОМПАНИТ представляет большой выбор моделей шкафов для дома. Интерьер жилых помещений, спален невозможно представить без вместительных, аккуратных систем хранения. Наша компания выпускает книжные шкафы и шкафы для одежды. Все модели имеют различные габариты и комплектацию. Высокие шкафы с зеркальными дверцами подойдут для прихожей или спальни. В них можно поместить верхнюю одежду и обувь или сезонную одежду ежедневного пользования. Узкие угловые шкафы позволят использовать пространство комнаты или гостиной максимально эффективно. Широкие книжные шкафы идеально подойдут для оформления зоны библиотеки в гостиной.

Габаритные размеры:
Ширина: 1100 мм.
Высота: 1796 мм.
Глубина: 350 мм.
Размер упаковки: КШ-4 — 1740х140х390 мм.
Вес: 50,4 кг. +/-5%
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея альба

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 35 см |
| Ширина шкафа | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Цвет | Дуб сонома |
- Цена: 5 494 ₴





Отправка с 13 мая 2026