Наличие на складе выбранного цвете уточняйте!
Кровать-чердак УНИВЕРСАЛ 70*190 (спальное место)
Если вы задумались, как рационально сэкономить место при оформлении детской, тогда наиболее практичным решением данного вопроса будет кровать-чердак с рабочей зоной. Эта многофункциональная мебель позволяет не только оптимизировать полезную площадь комнаты, но и добавляет оригинальности интерьеру.
Конструкция изделия разборная, что обеспечит удобную транспортировку. В качестве упаковки изделия используется гофрированный короб.



Характеристика изделия
- Ширина: 892 мм
- Высота: 1060 мм
- Глубина: 1942 мм
- Размер упаковки:
-1915x1057x64 mm
-1095x745x80 mm - Вес: 113.2 кг +/-5%
- Материал: ламинированное ДСП
Рекомендуемый размер матраса: 1900х700мм
Подобрать беспружинный МАТРАС от 7см? ЖМИ!
Подобрать пружинный МАТРАС от 16см? ЖМИ!
Цвет ДСП: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Дуб Сонома/Белый, Нимфея Альба,

Мебель соответствует санитарно-гигиеническим нормам Украины.
Производитель оставляет за собой право изменения цен и некоторых элементов мебели
Мебель поставляется в упаковках, в разобранном виде, для дальнейшего монтажа.
Производство: ТМ "Компанит" (г. Запорожье)
За дополнительной информацией обращайтесь к менеджеру интернет-магазина по телефону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Венге |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Да |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тип стола | прямой |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 736 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 999 ₴





Отправка с 13 мая 2026