Описание
Классический кухонный табурет Chico Chrome. Изделие компактное, практичное и легкое по весу. Несколько изделий табуретов можно хранить способом штабелирования по четыре штуки. Это удобно и таким образом изделия не занимают много места.

Обивка выполнена из искусственной кожи, ножки и каркас из металлических труб. На ножках модели Чико Хром предусмотрены пластиковые заглушки.
Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
Обратите внимание! Табуреты Chico Chrome поставляются комплектом от 2 штук.
Цена указана за одну штуку.


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия - 47 см
- Ширина сиденья - 34 см
- Глубина сиденья - 34 см
- Высота сиденья от пола - 47 см
- Вес изделия – 2.6 кг.
Гарантия на изделие - 12 мес.
ВАЖНО! В случае отсутствия продукции на складе, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета ДОСТАВКИ!
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Мягкие обитые сидение и спинка.
- Спинка имеет эргономичный изгиб в пояничной области.
- Рама: металлическая , хромированная.
ПОД ЗАКАЗ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ТАКИХ ТКАНЯХ (ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ):





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Материал каркаса | алюминиевая труба, стальная труба, хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа, Ткань |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 695 ₴






