Описание
Стул Marco chrome – это образец классики и комфорта от украинской фабрики Новый Стиль. Комфортное мягкое сидение, устойчивая металлическая рама и металлическая закругленная спинка сделают времяпровождение со стулом Marco chrome ярким и интересным. Именно поэтому данная модель отлично впишется в интерьер помещения бара и кафе или даже домашней кухни. Несмотря на свою кажущуюся простоту, модель отлично подчеркивает идею декора.


Обивка выполнена из искусственной кожи, ножки и каркас из металлических труб. На ножках модели Марко Хром предусмотрены пластиковые заглушки.
Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
Обратите внимание! Стулья Марко Chrome поставляются комплектом от 2 штук.
Цена указана за одну штуку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия - 80 см
- Ширина сиденья - 40 см
- Глубина сиденья - 40 см
- Высота сиденья от пола - 45 см
- Вес изделия – 4.2 кг.
Гарантия на изделие - 12 мес.
ВАЖНО! В случае отсутствия продукции на складе, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета ДОСТАВКИ!
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Мягкое обитое сидение
- Устойчивая металлическая рама
- Наличие барной версии (модификация hoker)
- Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений.
ПОД ЗАКАЗ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ТАКИХ ТКАНЯХ (ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ):





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Материал каркаса | алюминиевая труба, стальная труба, хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | металл |
- Цена: 1 135 ₴





