Описание
Teddy - отличное решение для кухни небольших габаритов, уютного мини-бара или кафе. Табуреты Teddy выпускаются с сидениями двух типов: мягкие сидения, изготовленные на основе ДСП, обитые искусственной кожей, либо тканью; сидение из МДФ, оклеянного водостойкой меламиновой пленкой (предлагается 6 цветовых решений). Устойчивый металлический каркас, наличие пластиковых заглушек.


Обивка выполнена из искусственной кожи, ножки и каркас из металлических труб. На ножках модели Тедди Хром предусмотрены пластиковые заглушки.
Изделие рассчитано на нагрузку до 100 кг.
Обратите внимание! Табуреты Тедди Chrome поставляются комплектом от 2 штук.
Цена указана за одну штуку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия - 47 см
- Ширина сиденья - 34 см
- Глубина сиденья - 34 см
- Вес изделия – 2.6 кг.
Гарантия на изделие - 12 мес.
ВАЖНО! В случае отсутствия продукции на складе, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета ДОСТАВКИ!
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ:
- Сидение может быть выполнено из МДФ
- Металлическая рама
- Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений.
ПОД ЗАКАЗ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ТАКИХ ТКАНЯХ (ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ):





В интернет-магазине АРТИ мебель Вы можете заказать или недорого купить Табурет Teddy chrome Nowy Styl за наличные или в кредит, продажа с доставкой по всем населенным пунктам Украины службами доставки Новая Почта, Интайм или Деливери
Возможна оплата наличными или картой, частичная предоплата и наложенный платеж. По вопросам покупки и приобретения обращайтесь к менеджерам интернет-магазина по телефонам:
+380676960029 viber
+380964228128 viber
+380950426263
+380637313025
+380988649248
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | алюминиевая труба, стальная труба, хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Штабелируемый | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Сиденье | МДФ |
- Цена: 724 ₴






