
Стул Martin (Мартин) Сhrome кожзам V-49 (светло-коричневый)
2 731 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 40582M
Отправка с 17 мая 2026- +380 (93) 370-27-79Lifecell
Описание
Стул MARTIN chrome – это оригинальный и удобный стул которым можно обустроить интерьер любого помещения. Стул имеет металлическую раму, что говорит о ее прочности и долговечности. Мягкие спинка и сиденье выполнены из качественного кожзаменителя, тем самым придавая изделию роскошный внешний вид. На ножках есть специальные заглушки, что бы защитить пол от повреждений.
Особенность такой модели – достаточно высокая и плавно изогнутая спинка, что позволяет расположиться на стуле с максимальным комфортом. Несомненно, стул MARTIN chrome подойдет для украшения любого вида интерьера Вашего помещения.
Вы можете купить стул Martin Chrome в любом цвете, выбрав материал обивки (ткань/экокожа) на сайте магазина АРТИ мебель


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Материал изготовления – хромированный металл
- Высота изделия - 98,5 см
- Ширина сиденья -44,5 см
- Глубина сиденья - 54 см
- Высота сиденья от пола - 45 см
- Вес изделия – 5.7 кг.
Гарантия на изделие - 12 мес.
Упаковка в гофротару: 1 шт

ВАЖНО! В случае отсутствия продукции на складе, срок изготовления составляет 7 - 14 рабочих дней
Цвет и вид изделия в реальности, может незначительно отличаться от представленных на фотографиях
Цена указана без учета ДОСТАВКИ!
Преимущества и функции:
- Спинка эргономичной формы имеет поясничный валик (изгиб в поясничной области)
- Устойчивая металлическая рама
- Заглушки на ножках модели защищают поверхность пола от повреждений
- Отличительной особенностью Martin является уникальный дизайн.
- Изделие пакуется в гофротару в собранном виде и не требует сборки
- Модель может быть выполнена в экокоже и ткани Microfibre.
ПОД ЗАКАЗ ИЗГОТАВЛИВАЮТСЯ В ТАКИХ ТКАНЯХ (ЦЕНЫ УТОЧНЯЙТЕ):


В интернет-магазине АРТИ мебель Вы можете заказать или недорого купить Стул Martin chrome Nowy Styl за наличные или в кредит, продажа с доставкой по всем населенным пунктам Украины службами доставки Новая Почта, Интайм или Деливери
Возможна оплата наличными или картой, частичная предоплата и наложенный платеж. По вопросам покупки и приобретения обращайтесь к менеджерам интернет-магазина по телефонам:
+380676960029 viber
+380964228128 viber
+380950426263
+380637313025
+380988649248
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nowy Styl Group |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Светло-коричневый |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | хромированная стальная труба |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подножка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 2 731 ₴









